пятница, 10 апреля 2009 г.

Сюрприз!

Я уже писала,что участвую в сюрпризе на Крестомании и предыдущем посте показывала сюрприз,который готовила я.А вот сегодня пришел сюрприз для меня от Lusi!вернее извещение пришло еще вчера,но я не успела на почту,так что получила только сегодня.видели бы вы как я открывала коробку)))руки трясутся,открыть не могу (работники почты постарались на славу!),а самой же не терпится!Первое,что я увидела,это сумочку!сразу так обрадовалась!А как можно не обрадоваться такой красивенной весенней сумочке! Lusi ее сама пошила!при чем все шовчики такие ровненькие,все так аккуратненько,не сравнить с теми,что в магазине продают.

А еще шарфик прилагается!

Вот моя сумочка с шарфиком крупным планом,с двух сторон:

IMG_1328 IMG_1329

Егорка как увидел сумочку,так сразу затребовал,чтоб я непременно с ней шла на улицу,так что я уже успела покрасоваться с ней ))

Еще Lusi положила в сумочку 3 пакетика бисера и паетки,чтоб расшить сумочку,но я раньше никогда таким не занималась,так что буду рада советам!

А потом Lusi угадала мое недавно возникшее желание! я только на днях подумала о том,что неплохо было бы все мои рецепты с листочков переписать в блокнот.не успела я подумать,как Lusi исполнила мое желание и прислала замечательный блокнот в красивой обложке с вышитым тортом! показываю с двух сторон:

IMG_1326 IMG_1327

Это были весенний и полезный сюрпризы.

Вот фото всех подарков и описание чуть ниже:

IMG_1330

Мягкий-это набор тканюшек,они мне очень даже пригодятся,учитывая мое новое увлечение!особенно мне синенькая тканька понравилась,наверное это флис,она такая мягкая.

Ароматный-роза для ванны.я такие штучки очень люблю,но последний раз пользовалась ими еще до беременности,потом нельзя было.наконец-то побалдею!

Вкусный-2 шоколадки.на фото только одна,вторая до фотосессии не дожила))))

А еще розовый зайчик-магнитик!он как раз подходит к нашей компании магнитов!у нас есть 5 зверьков из этой серии.Егорка сразу определил где он должен быть))

Lusi,дорогая!огромное тебе спасибо за твои старания!подарки замечательные!

Lusi

7 комментариев:

Mellory комментирует...

последняя фотка почему-то не кликабельна,рассмотреть получше можно по ссылке http://s52.radikal.ru/i138/0904/68/4f2c3fb76cf3.jpg

Mellory комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Маринка комментирует...

Наташа, поздравляю с подарками!!! Сумочка просто обалденная, восхищаюсь людьми, которые умеют хорошо шить, мне до этого ещё ой как далеко :((( И блокнотик суперский, так всё аккуратно сделано!!!


Наташа, ты на авантюру заходила? Будешь или не будешь в следующую играть? Оставь там, пожалуйста, свой коммент, чтобы мы знали.

Lusi комментирует...

ну засмущала ты меня:)
сумка мне самой оч понравилась, оказалось эта ткань и расцветка интересно смотрится:) так что из остатка ткани и себе слеплю такую же!у меня есть сумка такой же модели,таскала ее все лето,вроде и небольшая,но у меня в нее столько всего вмещалось:)))
шарфик хотела взять поярче к какомуто цвету на сумке, но не рискнула, побоялась что будет слишком ярко:))
расшить бисером я думаю можно с одной внешней стороны,по контуру лепестков одним рядком, чтоб не было слишком "заляпано"
вообщем пользуйся всем на здоровье, я старалась, и безмерно счастлива что все понравилось!!!

Лана комментирует...

Ооо, шикарные подарки! Про сумку согласна с автором самой сумки - по контуру лепесточков, и может быть не всех, а то, правда, слишком ярко выйдет.

Mellory комментирует...

спасибо,Маринка!ага,я сама восхищаюсь!блокнотик тоже очень аккуратный,да!для меня это вообще что-то недостижимое!
в авантюрке участвовать не буду,сейчас с малым почти все время на улице тусим,боюсь некогда будет.но наблюдать буду обязательно!

Люси,сумка действительно очень вместительная!у меня туда половинка хлеба для голубей поместилась,машинка и куча еще всяких мелочей!и места еще много было,можно еще много чего положить туда.
шарфик хорошего цвета,не переживай,мне нравится!
а вот про бисер расскажи пожалуйста поподробней,его пришивают самым простым способом или как-то специально надо?
когда-то у меня был набор игл для бисера,надо у мамы поискать.

Светик,спасибо!я сама так рада!

Lusi комментирует...

бисер я пришиваю обычным способом,только тонкой и острой иголочкой.если надумаешься все таки пришивать,то смотри чтоб не захватывала стежками подкладку, а то вдруг гдето не равномерно она(подкладка) пришьется и может "тянуть" и от этого может испортится внешний вид.кстати если тебе нравится без бисера, то не пришивай его,когда-нибудь используешь его для другого дела:))