пятница, 3 июля 2009 г.

Всем привет!

На некоторое время я для общества потеряна)))Сейчас муж в отпуске,так что почетное место у компьютера в основном занимает он.

В рукоделии тоже полнейший застой.Сейчас у нас в гостях свекровь и живет в той комнате,где я обычно вышиваю,а где-попало вышивать я не могу.

А еще сегодня начался фан-турнир,целый день проторчала на солнце,думала до вечера не доживу.Дожила,но болит голова.Приехали ребята из разных городов Украины и даже 2 команды из Минска.Вчера ездили на вокзал их встречать и одного из них я везла на квартиру.От нашей манеры езды он был просто в шоке,даже спросил есть ли у нас вообще ГАИ?))) А другие минчане сегодня прозревали от того как паркуются машины,говорят,что у них даже если на минуту так припаркуешься,то сразу же надо будет штраф платить.И еще им всем нравится,что у нас пиво можно пить где угодно))) В общем,у них в Минске как в концлагере)))

Сегодня вечером были на пляже и Егорка первый раз согласился искупаться в Днепре.Ему это так понравилось,что выходить он не хотел.Ребенок сегодня так вымотался,что уснул голодный,немного не дотерпел до дома.

Ну и на последок не очень хорошая новость:на прошлых выходных поехали на дачу,а там надо метров 200 ехать задним ходом по узкой дорожке.Ну я первый раз ехала,обычно там муж парковался,и въехала в бочку.Как мы оба смотрели и не увидели ее я не знаю.Слегка помяла правое крыло,но его муж руками поправил,и поцарапала малость.

Вот такие у нас дела.В понедельник скорей всего поедем на море,так что если я долго не буду появляться,то мы на отдыхе.

Всех целую!

11 комментариев:

Mellory комментирует...

нееа,не влетело!мы ж оба виноваты)))Денису было лень самоу припарковаться,решил мне помочь и вот результат.да и к тому же он знает,что если на меня наорать,то я за руль больше не сяду.
а на море,да,я надеюсь лучше получится!спасибо!
Свет,смотри что завтра будет http://vkontakte.ru/event10452409

Лана комментирует...

Пойду убьюсь об стену :(((((((( Не могли москали приехать сегодня или в понедельник :(( С тебя фотки и дележ впечатлениями :)
--------------
Ты там у меня про тюльпаны писала. Не волнуйся. Катюша, если приедет, покажет, как она делала. А не приедет, так я ее все равно допытаю :)) Так что не мучай эти листики пока.

Mellory комментирует...

А во сколько они приезжают?может до 5-ти часов освободишся?мне главное фотик не забыть,а то вчера я забыли и минчан моих любомых не сфоткала,а они уже уехали((

а Катя когда приезжает?тюльпики мне безумно нравятся и время от времения снова пытаюсь их пошить,но пока безрезультатно...

Лана комментирует...

Значит так, пишу, пока Костя укатил на вокзал. Поезд у них в 12:45. Ну потом, сама понимаешь, обЭд :)) Как Пашина мама и Костина мама гостей будут делить - не знаю %))) Потому и время рассчитать никак не могу. Но успеть к пяти - не-а, по-любому.
От Кати только что получила письмо - приезжает через неделю, в воскресенье, и до четверга пробудет. Мамадарагая, а я так надеялась, что все эти гости по времени не совпадут :-/ Чего теперь делать?? Еще и у Кости отпуск :-/ Придется Катьку за собой по городу таскать, бо Костя ж хочет везде побывать и все пофотать %)))

Лана комментирует...

И не забудь фотоаппарат!!
:)))

Mellory комментирует...

ты не волнуйся!думаешь Минины будут все время с вами тусить?у них тут же еще пашины друзья.вот с нами они вообще пару раз видяться и все.
фотик постараюсь не забыть,даже положу его в рюкзак прям сейчас.

Лана комментирует...

Да меня не Минины особо волнуют. А то, что Костя намерен таскаться по городу с фотиком, а Катька не большая любительница прогулок :( А сказать Косте - "едь один" не могу, у него отпуск всего две недели, все ж муж родной - жалко бросать его :)))) Придется Катерине напрячься и гулять с нами %))))

Mellory комментирует...

ааа!ты в этом смысле!ну тогда конечно!мужа нельзя одного бросать,да и подругу тоже.ничего,зато Катя город посмотрит!

Лана комментирует...

Надеюсь, что Катя под конец не завоет %))))
Усё. Побёгла я :)(и так увильнула от резки салатов у свекрови :-Р)
Жду фоток и рассказа. Надеюсь, что будет интересно.

Mellory комментирует...

была я на барахолке,вечером выложу фотки.там и Таня вставлялась)
ну скажу тебе,что ничего особо интересного небыло.может потому что почти все я видела у нас в контакте...я была с подругой(она не по рукодельным делам),ей понравились только серьги из пластики и цена нормальная была,30 грн.а мне понравились котики мягкие,но 70 грн я зажала,а маленький 40 грн,но они шьются легко,как мне показалось.в общем вечером подробней и с фото.

Лана комментирует...

:) Жду. А мы под дождь попали. Сииильно, вымокли с Костей до нитки :)) Давно я летом под дождем без зонта не бегала :)))