понедельник, 30 марта 2009 г.

Весна пришла!

IMG_0809

Сегодня был по-настоящему весенний денек!солнышко светило,слегка дул ветерок,птички щебетали…красота!

И по такому случаю мы отправились на дачу!взяли малыша,мою маму,мужа и поехали подышать свежим воздухом и пожарить шашлыки!

Правда не все было гладко.утром Егоркин проснулся на много раньше обычного,да еще и с плачем,не захотел идти с папой смотреть мультики,что уже странно…немного полежав со мной в постели все же ушел к папе,но опять разрыдался.IMG_0810

На даче выдали ему песок и игрушки и мальчик увлекся .правда не на долго,потом он начал ныть,и закатывать истерики по поводу того,что ему не дают ходить по рассаде.настроение у него совсем испортилось и мальчику захотелось уезжать.пытался собрать нас в кучу и отвести к машине,там показывал,что папа должен сесть за руль и везти нас отсюда хоть куда ни будь.

IMG_0822

В конце концов нам пришлось собираться не дожарив шашлык.зато,мой не спящий днем ребенок,вырубился в машине и проспал полтора часа у моей мамы!

А мы тем временем сидели в парке с друзьями!наконец-то можно уже сидеть на лавочках,а не в прокуренных барах!

9 комментариев:

Лана комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Лана комментирует...

Ой, а что это вы капризничаете так? Не болеете? Ну, понятное дело, по рассаде не ходить - это несправедливость вселенская, я б тоже ногами топала :))
А вчера таки чУдно было, я больная, а и то гулять поплелась. Теперь вот зато расплачиваюсь :)
А что это за цветочки??

Маринка комментирует...

Может, Егорка с непривычки так? Думаю, летом его с дачи вытащить невозможно будет :)) Эх, помню мы тут на 8-е марта на свою дачу с Алёной приехали - шашлыки пожарить, так нас хватило ровно на 20 минут - а потом по машинам и домой, шашлыки жарить на сковородке :)))

Mellory комментирует...

Светик,малый не более,просто он не выспался(типа это я ему спать не давала)) и всем жизни не давал.


Марин,Егорка у нас такой парень,что трудно угадать понравится ему или нет.я была уверенна,что на даче ему будет классно!он научился ковыряться в песке,а там он есть и нет других детей,никто ему не мешает,а он вот как...
мы как-то на Пасху поехали,Егорке тогда 3 месяца было(или около того),так он там тоже кипишевал.и в прошлом году он все время хотел в машину залезть.

Анонимный комментирует...

Какие цветики! Я тоже жду лета, мне кажется с малышкой на даче мне будет легче.. а оно вон как!... нам летом только год будет :)

Mellory комментирует...

ой,Свет,забыла написать,что цветы-это крокусы и ирис.у мамы на даче всегда много цветов,она только их и выращивает))

Mellory комментирует...

OMar,ну детки все разные,так то надо съездить чтоб узнать.у наших соседей по даче дети спят на воздухе сладким сном,их и не слышно.

Лана комментирует...

О, так это хорошая дача! Раз там только цветочки выращиваются ;)
Наташ, эстафету прими :) http://lankazp.blogspot.com/2009/04/blog-post.html

Mellory комментирует...

за эстафетку спасибо!вечером уложу дитятку спатки и напишу.

а дача у мамы действительно хорошая,но сил она в нее вкладывает ого-го!!!зато красиво!к ней все соседи приходят полюбоваться.

а сегодня мама принимает роды у ихней собачонки)))