четверг, 15 января 2009 г.

всем привет!






побродила я по разным блогам и захотелось мне тоже отдельный блог для рукоделия!



попала я сюда благодаря Ланке,вернее ее невестке,которая дала мне ссылку на блог Ланки.вот тут-то меня и зацепило!



сначала я увидела коровку от Валькирии,загорелось вышить.нашла дома тканюшку,но была только белая,а мне хотелось непременно коричневатую,чтоб с коровой лучше считалась.покрасила ее чаем и корицей (это был мой первый опыт).тканюшки было в обрез,так что пришлось один ряд в коровке убрать.сам процесс был очень увлекательный,весь день не могла оторваться,теперь думаю куда ж эту красотку применить.




вот и она










потом я набрела на галлерею ассорти и увидела бискорнюшку "Кофе с молоком"! до этого я к бискорню была как-то равнодушна,но мимо этой пройти не смогла!и вот результат:




на этом пока все.позже покажу остальные свои работы.

12 комментариев:

Лана комментирует...

Привет :)
А корову можно на коробку с нитками приклеить. Ну, вобщем куда-то, где не нужно крешки подворачивать. Посмотрела я на бискорню... Нее, у меня терпения не хватит столько фона зашить одним цветом :)) Красиво, но... Иль она маленькая совсем?
----------
По фоткам. Я там кой-чего нарыла, ссылок тебе на почту накидаю. А ты потом, если что непонятно, спрашивай. С коллажем только... Давай еще трошки подождем, если Светик (я ее просила сделать) не сотворит пост на эту тему, то я уж сама попытаюсь, ок?

Лана комментирует...

Ну я балда :( Я не могу твою почту найти :( Напомни, а?

Mellory комментирует...

Свет,я тоже думала на коробочку приклеить,но надо еще эту коробочку сделать,ну чтоб красивенько было.

мое мыло mellory83@mail.ru
давай подождем,мне в принципе не горит))

Mellory комментирует...

ой,про бискорню забыла написать!она маленькая,40х40 клеточек,даже немного меньше,но все равно надоедает одним цветом вышивать.

Лана комментирует...

Коробочку можно бумагой или тканью оклеить сначала. Где-то девчата показывали, как это делается. но я такое не пробовала пока - знаю, что накосячу, все клеем залью %) Надо клей-карандаш для ткани. А с другой стороны - ткань жалко, лучше пошить чего :)

Mellory комментирует...

я тоже где-то видела урок как сделать коробочку,но что-то страшно мне,я уж точно накосячу.мне надо,что большое желание было сделать ее,а его пока нет.

не нравится мне в этих блогах,что не приходят уведомления,если я в чьем-то блоге оставлю коммент...я ж могу и забыть кому что написала.

Лана комментирует...

А я просто не закрываю окошко после отправки комментария. Ну это, если я коммент оставила, предполагающий ответ какой. И время от времени обновляю эту страницу (F5).
А комментарии в твоем блоге должны тебе на эмейл приходить, там в настройках комментариев надо указать указать адрес, на который слать.

Mellory комментирует...

ну в мое-то мне приходят даже ои,что тоже не нравится.а вот в других все же неудобно.если человек не сразу может ответить,если вооще через несколько дней,я уже и забуду)))

Лана комментирует...

Бывает и такое :) А через несколько дней - вряд ли. В основном-то человеку интересно, чего там ему пишут, вот и заглядывает :)

Елена-Hellen комментирует...

Коровка замечательная! А вот для чего эти бискорню??? Маленькая симпатичная подушечка на веревочке:), но вот название...

Mellory комментирует...

это игольничка,но у меня она просто висит возле компа и радует глаз))

Елена-Hellen комментирует...

ааа...понятненько, спасибо:)