четверг, 17 сентября 2009 г.

Читать всем,кто любит салаты из супермаркетов!!!

Сегодня на большом ЖЖ у одной френдессы увидела ссылку про салаты,почитала и ужаснулась!

Мой муж иногда любит покупать салаты в супермаркете,редко,но все же.Вот проснется,обязательно дам ему почитать!Я конечно догадывалась,как там все делается,но не до такой же степени!

4 комментария:

Лана комментирует...

Хе-хе-хе, я про это всегда всем талдычу! :)) У меня подруга много лет назад работала в кафе при магазине, так что я знаю, откуда берется колбаска-мяско-и прочее в салатиках-бутербродиках :-/

Lusi комментирует...

классный пост!
мне особенно понравились комменты:)
хорошо что я брезгливая, и кроме булочек ничего готовенького в супермаркетах не покупаю:)

кстати пару дней назад купила конфеты, обычные, на развес, в маленьком магазине, мы с Дашей вечером сели чай пить с конфетками, разворачиваем, а там моль-червячки:))) а продавщица сказала что все свежее!

Фиалка комментирует...

Натусик,чему ту удивляться? У меня муж по долгу службы общается с владельцами разных магов ,супер-и и мини-маркетов. Так вот, услышав однажды от одного хозяина: "Пора открывать в магазине кулинарию, а то просроченных продуктов до х...я ВЫБРАСЫВАЮ..." (0_0) -никогда теперь ничего не покупает в кулинариях. Я естественно тоже, а моей маме все уговоры до задницы. К сожалению она не пользователь инета и не может это прочитать (((
Так что будьте бдительны, товариши, и спасибо твоей френдессе, что она пытается донести эту инфу до широкой общественности!!! Респект ей и уважуха!

Mellory комментирует...

да,девочки,ужас что творится!
муж прочитал и говорит,что когда проходил практику в одном из первых у нас в городе супермаркете,то ничего подобного небыло.говорит,что часто у них трубу прорывало и весь пол был в грязной воде,но чтоб испорченные продукты шли в салат,такого небыло.
Люси,моль в конфетах это вообще жесть!сколько ж они лежали?
кстати,на развесных конфетах никогда нет состава и срока годности и мне это не нравится...