понедельник, 18 мая 2009 г.

Winter Geese!

Наконец-то мои гуси готовы!Извините за плохую фотку,работа только со станка,еще не глажена.Сил больше нет,так что подробности позже.

IMG_3024

6 комментариев:

Маринка комментирует...

Ой, Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такая умничка, все трудности преодолела, всё закончила :)) ничего, отдохни немножко - у меня тоже так бывает, когда большую работу заканчиваешь - особенно когда только её одну шьёшь - такую усталость от неё чувствуешь, что какое-то время даже в руки её брать не хочется... Думаю, папа будет бесконечно доволен, будет ещё больше гордиться своей дочерью-рукодельницей!!! Я тебе завидую в этом плане, мой папа вряд ли оценил бы мои старания и особо бы не обрадовался... не понимают моего увлечения мои близкие :((( только муж - моя поддержка и опора, за что ему огромное спасибо :))

Лана комментирует...

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Довольная, небось? :) Получилось супер! Расскажешь потом про папину реакцию? :)

Анонимный комментирует...

Как красиво! Папа будет рад несомненно!

Lusi комментирует...

наташ, ну шедевр получился! ну так она(картина) мне равится! но после твоих рассказов боюсь ее вышивать:( французские узелки у меня не очень получаются, а выкладной нитью вообще не умею вышивать(
но не смотря на это очень мне нравится, так красиво!

Маринка комментирует...

у меня вот узелки тоже не получаются :(( никак я с ними подружиться не могу...

Mellory комментирует...

Маринка,спасибо большое!папа еще не знает,что я закончила,но ждет с нетерпеньем!надо теперь оформить и тогда можно вручать подарок.

Светик,спасибо!да,я такая довольная,что закончила!вчера решила,что буду сидеть до последнего!получилось даже быстрее,чем я думала.бек здесь легкий был.

Оленька и Люси,спасибо девочки!

Люси и Марина,французские узелки вышивать легко!эти вышиваются в 3 нити,поэтому они такие красивые получаются.там главное держать нить натянутой,пока затягиваешь узелок и сам узелок не сильно затягивать.потренируйтесь и все получится!
Люси,вышивать было интересно,выкладную нить вообще не сложно делать,просто не очень удобно,не сомневаюсь,что у тебя получится!если что спаришивай,я постараюсь объяснить.