суббота, 16 мая 2009 г.

Мой Крошик

Давно хотелось связать игрушку,но беда в том,что крючком я толком вязать не умею.Как-то на одном форуме я увидела тему,где все вместе вяжут Кроша.Решила пропробовать раз уж там все так подробненько и коллективно!

Вот что у меня получилось!Правда он у меня корявенький вышел,но для первого раза сгодится!

IMG_2892Егорка,который раньше не проявлял интереса к игрушкам моего производства,сегодня увидел Кроша еще без глаз и носа,потребовал дать ему.Дала и говорю,что ему надо еще глазки пришить,Егор ходил с ним,смотрел-смотрел,а потом подходит и показывает,что глазки надо пришивать срочно!ну что ж,срочно,та срочно))) вместе пришили ему глазки,носик,вышили ротик и бровки(это вообще ужасно получилось).Егорка назвал его Банни,наверное он думает,что все зайцы Банни))) Из рук его не выпускал вообще и спать его уложил в кроватку рядышком с собой!Когда малыш заснул,я тихонько утащила Кроша-Банни для фотосессии,а после положила обратно.

5 комментариев:

Лана комментирует...

Ииииии, какой славный!! Наташ, ну какой же он корявенький?? Он мииилый и смешной :)
У одной моей инетовской знакомой сын стащил кота что ли, не помню точно, когда он был еще без ручек, и ни за что не соглашался ему эти ручки приделать. Жалел его и любил :))

Mellory комментирует...

ой,Свет,ну рассмешила!какой сострадательный мальчик!
ну правильно,если он будет с ручками,то и жалеть его ненадо,а так сострадательный)))

а мой корявенький потому что я как ни старалась руки на одном уровне пришить,ничего у меня не получилось.вообще это пришивание мне непонравилось,мож там какой-то способ есть,а то я крючком пришивала.для глаз и носа уже иголку взяла,вроде лучше,но все равно не понравилось мне пришивать.

Лана комментирует...

Может их просто пришивают? Иглой? Ты у Светы-Загадки спроси, или там, на форуме, где вязали. А на РР сейчас вроде тоже что-то вяжут :)

Savanka комментирует...

Хи, какой глазастенький :))

Mellory комментирует...

да,надо будет спросить.
а на РР загляну,мне вязать понравилось.к тому же мои гуси уже почти готовы,надо себе занятие искать.
а еще мне девочка подкинула сайт юкозовский,там столько выкроек прикольных!так что может и шитьем займусь.


Вика,спасибо))