пятница, 13 марта 2009 г.

Подарок для папы

Мой папа охотник и любит всякие знаки внимания,но мне всегда трудно выбрать для него подарок.мне вообще трудно выбирать подарки,не люблю я это дело,а вот папе что-то выбрать

dim-13732-cs

особенно сложно.

IMG_0221

  А эту картину я давно заприметила,но все времени не было взяться за нее.И вот когда у меня ничего масштабного в планах не было,я нашла эту схему и принялась за работу.дарить буду не к какому-то празднику,а просто так!

Вышивается очень легко и быстро за счет того,что много полукреста,но это пока,а дальше там и французские узелки будут,и выкладная нить,бэкстич само собой.

 

 

PS:Ланка,у меня что-то не получается сделать фотки большими.я уже сфотографировала в большом разрешении,но если в пишу в проге и выставляю размер средний,то фигня какая-то получается.как сделать что они по клику были исходного размера?

12 комментариев:

Маринка комментирует...

Очень красивая картина!!! Уверена, твоему папе она очень понравится!!! Лёгких крестиков!!! (ну и узелков, и бэка тоже лёгких :))

Mellory комментирует...

bmw,спасибо!

Маринка комментирует...

Mellory, давай нормально познакомимся!!! Меня вот Марина зовут, а тебя как??? :))

Лана комментирует...

Так. Ты ж через врайтер пишешь? Когда фотка (картинка) активна сбоку справа там есть "свойства", жмешь туда и выбираешь размер. Слуш, а сама фотка, вот просто на компе, она нормального размера? Я обычно ставлю, чтоб по большей стороне было 1000 пикселей. Если что-то рассмотреть надо, или коллаж, то 1300. А потом в этих "свойствах" выбираю "исходный". Вот так.
Ой, Наташ, представляю, как папа рад будет :) Сюжет отличный, да еще и подарок "просто так", это всегда таааак приятно :)

Mellory комментирует...

сейчас я попробую как ты говоришь!
да,исходная фотка у мен большая.я когда на крестомании загружаю и открываю фотку,то она на весь экран даже не вмещается.

Mellory комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Mellory комментирует...

Свет,что-то я не вижу слова "свойства",вижу "размер",если ставлю 1000,то у меня она не вмечается на страницу.

Mellory комментирует...

у меня получается се наоборот.на странице большая фотка,а по клику маленькая.

Mellory комментирует...

Очень приятно,Марин!я Наташа ;)

Лана комментирует...

Открыла только что свой врайтер. Размер картинки на экране (превьюшки) ты регулируешь, когда тянешь за уголки фото в активном состоянии. А реальный размер ее (то, что будет при увеличении), вот там сбоку, в колонке, есть такое "ссылка на...", а чуть ниже "параметры". Вот этими параметрами и выставляется размер, например, "исходный", если фотку ты до вставки довела до нужного размера (в фотошопе или просмотрщике)

Маринка комментирует...

Наташа, мне тоже очень приятно :))

Mellory комментирует...

Ураааа!получилось!!!!
опять ты еня выручила!спасибки!цем!)))