четверг, 4 июня 2009 г.

Неожиданный сюрприз!

А я вчера на почте совершенно неожиданно получила бандерольку!Думала,что это кто-то из моих ПИФочек быстрее меня прислал мне подарочек.НО каково было мое удивление,когда я открыла конверт и увидела то,что мне запало в душу еще в блоге у Ланочки!ДАААА!Светик прислала мне вот этот замечательный наборчик:

5_thumb[2]

Фото взяла у Ланы,завтра сфотографирую все сама и похвастаюсь)))

Моей радости нет предела!

Во-первых,мне как-то сразу очень понравился этот набор,а во-вторых,это была на столько неожиданно,что само по себе очень приятно!

А сегодня Ланочка была у нас в гостях и мы ели торт)))Ей как раз недавно приснился сон,что мы с ней ели большой торт и я подумала,что неплохо было бы воплотить его в реальность)))может наш торт был не на столько большой как во сне,но от того не менее вкусный)))

Лана привезла мне еще один подарочек :2[7]

Фото опять же взяла у Ланы)

Эта штучка выглядит как в иностранных журналах,фото не передает всей ее красоты.

А когда Света уходила и я пошла провожать ее в подъезд,то Егор закрыл за мной дверь и повернул замок.Я стою в подъезде без ключей и пытаюсь объяснить ребенку,что надо повернуть замок теперь в другую сторону.Он не понимает чего мне от него надо и просто дергает ручку.Это занятие ему быстро надоело и он пошел играть формочками для кексов(это я слышала как звенят эти самые формочки).Иногда деть пытался подвывать,типа где мама,я ему стучала в дверь и просила подойти,но он видимо слышал,что я где-то рядом и сразу успокаивался,даже не соизволив подойти))). Я позвонила мужу на работу,рассказала как у нас тут весело,он отпросился и быстро примчался к нам на помощь,думал ребенок там в истерике бьется)))Когда открыли дверь,то Егор на нас так посмотрел,типа мы испортили ему весь праздник,он только выгнал маму за дверь и решил оттянуться,как мы вломились и праздник кончился)))
Вот такой у нас сегодня веселый день был!

Ланусь,очень приятно было с тобой пообщаться,приезжай к нам еще!

13 комментариев:

Лана комментирует...

%)))) Теперь ты будешь завсегда ключи брать :))) Уморила просто :))) Сколько ж ты там просидела??
Я была очень-очень рада повидаться :) Так и хочется сказать "будете у нас, на Колыме...", но после твоего порядка и чистоты кругом даже неловко :))
А еще я только в маршрутке вспомнила, что не увидела вязаного зайца :(( Так расстроилась, что хоть обратно беги :))

Анонимный комментирует...

Класс! поздравляю с новой красотой :)
С ключами прикольно получилось. Да уж, теперь ты их всегда с собой носить будешь :)

дарина комментирует...

отличные подарки! Поздравляю с подарочками!
Молодцы, что встретились. здорово, когда твое увлечение разделяет друг!
у меня тоже история была невероятная, почти как с ключами! Меня Даринка (1.5 года) заперла меня беременную на балконе, а открыть не смогла. Наревелись и она и я! Хорошо, что перед тем как на балкон идти (белье развешивать),я телефон в карман положила. Мужа с заседания какой-то там комиссии вытянула!теперь со смехом вспоминаем, а тогда не до смеха было!

Savanka комментирует...

Поздравляю с подарочком, очень красивый наборчик,:))

Mellory комментирует...

ой,Свет,теперь я точно ключи буду в кармане таскать.хорошо,что мобильный у меня всегда со мной,а то сидела бы без ключей и телефона пока Денис с работы не пришел бы)))
сидела я не долго,минут 20-25,муж оперативно сработал)))
А по поводу порядка и чистоты,это знаешь ли,смотря когда ко мне нагрянуть.я же знала,что ты приедешь,вот и прибралась немного.ты ж видела какой кипишь Егор наводит))
а зайца Егор к себе уволок,сегодня подруге показывал.
фотки могу с депозитива забрать,так даже лучше,чем на почту.хорошо мальчик получился?

Mellory комментирует...

Оль,спасибо!дааа,ключи теперь буду носить с собой)))

Ната,спасибо!
а я как-то не сильно переживала,но это потому что Егорка не плакал.но если бы он устроил истерику,то я конечно же рыдала бы вместе с ним.хорошо еще,что я знала,что балкон закрыт и вообще ничего опасного для него не оставлено.

Спасибо,Викуль!я сама им все время любуюсь!

Лана комментирует...

Неее, разбросанные игрушки - это не кипиш :))) Это нормально :))
Некоторые фотки мне понравились, некоторые не очень, но это потому, что у кого-то руки из попы %))) Все сделала не так, как надо было :)) Я ж пока учусь только, людей не умею снимать. А мальчик у тебя фотогеничный, ага :) Такие рожицы забавные %)) Я выложу, глянешь потом.

Mellory комментирует...

ну ирушки игрушками,но он же еще и любит накрошить чего-нибудь на пол,измазать руками зеркало,да и мы ж тоже мусорим,а каждый день мне лень убираться.так что если ко мне неожиданно нагрянуть,то тут не так уж и чисто)))
а фотки жду,очень интересно посмотреть!

Zorulka комментирует...

Приветик. Отличные работы. Я сама очень увлекаюсь хенд мейдом и уважаю всех рукодельниц. Именно поэтому создала в контакте группу Запорожских рукодельниц. Если захочешь вступай, будем рады видеть))
http://vkontakte.ru/club10045984
С уважением, Ната

Валюня комментирует...

Как весело у вас, девочки.
А еще веселее отправлять друг другу бандерольки на соседнюю улицу. Юмористки.

Mellory комментирует...

да,Валюнь,мой муж тоже смеется нас!
но ведь это куда интересней,чем просто при встрече подарить)))

Ленок комментирует...

С ключами улыбнула:) Хорошо то, что хорошо заканчивается:) Наверное, у всех такая история была - я как-то по зиме под запертой дверью квартиры в халате и тапочках с полчаса провела - полуторагодовалая Алька смотрела "Няню", единственный момент, когда вырваться покурить можно, я и выскочила, а там реклама, она за мной и закрыла дверь на щеколду.Испугалась, разревелась, я ее сначала успокаивала, а потом минут 15 она училась замок открывать - таки открыла. В тот же день я щеколду эту ликвидировала, а без телефона даже покурить не выходила:) Потом смеялись:)

Mellory комментирует...

да,видимо детки любят закрывать родителей в подъезде)))
твоя молодец,хоть открыть смогла.а мой не открыл и рад)))